Вакансия Старшего специалиста в отдел диспутных транзакций управления платежных карт Операционного Департамента АО «Россельхозбанк»

Россельхозбанк (РСХБ) – один из крупнейших коммерческих банков в РФ, входящий в топ 5 банков по размеру активов и обладающий уникальной экспертизой в аграрно-промышленном комплексе (АПК).

Управление инвестиционного бизнеса специализируется на предоставлении инвестиционно-банковских услуг и финансировании сложных кредитных сделок и ставит своей задачей стать лидером в предоставлении инвестиционно-банковских услуг для компаний АПК и смежных секторов. Ключевые продукты Управления инвестиционного бизнеса это M&A консультирование и финансирование сделок LBO.

Обязанности:

• Работа в службе поддержки: консультирование работников Банка и торговых точек по вопросам обслуживания платежных карт.
  • Прием дистанционных заявлений клиентов о несогласии с операцией, совершенной по банковской карте.
  • Подготовка ответов на электронные обращения клиентов по вопросам функционирования платежных карт

Требования:

• Опыт работы по специальности – желателен (работа с клиентами, работа с платежными картами, работа в Контакт-центре, в службе мониторинга транзакций)
  • Ответственное отношение к своим обязанностям, умение оперативно разрешать конфликтные ситуации
  • Свободное владение устной разговорной речью, полное отсутствие каких-либо дефектов речи
  • Высшее или неоконченное высшее
  • Уверенный пользователь ПК

Условия:

• Сменный график: режим работы (сутки через трое)
  • Заработная плата 45 000 р.  (до налогообложения)

Просьба заинтересовавшихся направить резюме на почту hh-ffb@ranepa.ru с темой «Вакансия: Старший специалист в отдел диспутных транзакций управления платежных карт Операционного Департамента АО «Россельхозбанк».