Вакансия в ГУП «Мосгортранс» на должность Бухгалтер 1 категории (Главная бухгалтерия: отдел налогового учета и отчетности, отдел централизованного расчета заработной платы, отдел бухгалтерского и налогового учета)

Обязанности:

• Работа в 1С:ERP;
  • Учет основных средств и нематериальных активов;
  • Начисление амортизации;
  • Составление и обработка первичных документов;
  • Отражение на бухгалтерских счетах операций по учету и движению основных средств и иных объектов в необоротных активах;
  • Поведение и отражение результатов инвентаризации, контроль аналитики бухгалтерского и налогового учета, временных разниц.

Требования:

• Высшее и (или) среднее профессиональное образование
  • Специальность: Экономика
  • Профстандарт: 08.002-D-8 "Бухгалтер"

Условия:

• Оформление по ТК с соблюдением социальных гарантий
  • Система материально стимулирования для молодых специалистов до 130 тыс. рублей в год, при условии открытия трудовой книжки в ГУП "Мосгортранс"
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней
  • Оплата листков нетрудоспособности
  • Бесплатный проезд на наземном городском пассажирском транспорте и метро (карта «Тройка»)
  • Дополнительное образование за счет предприятия
  • Базы отдыха и детские оздоровительные лагеря