Аудитор / ведущий эксперт — Департамент аудиторских услуг

Что ты будешь делать в этой роли:

В твои задачи будет входить разработка и выполнение аудиторских процедур, основанных на бизнесе клиента, рисках, с которыми он сталкивается, и его процессах внутреннего контроля. Тебе предстоит взаимодействовать с клиентами напрямую и обсуждать вопросы аудита на местах. Ты будешь не только работать независимо, но и сотрудничать с группой талантливых специалистов по аудиту, используя в своей работе наши передовые инструменты и технологии аудита.

О подразделении:

Наши специалисты предоставляют компаниям кристально чистое понимание их финансового положения. Мы не просто глубоко знаем бизнес наших клиентов, мы исследуем основные возможности и выявляем риски, выходящие за рамки традиционных аудиторских проверок. Мы также помогаем клиентам решать сложные бизнес-задачи, оптимизировать системы управления рисками и повышать прозрачность деятельности.

Наша корпоративная культура поощряет инициативу и поиск возможностей для обучения на рабочем месте. Наши специалисты по аудиту стремятся совершенствовать свои знания и оказываемые услуги, повышая тем самым доверие инвесторов и общественности. Качество ― наш главный приоритет.

Применяя гибкий подход к проведению аудита, мы следуем высоким стандартам независимости, профессиональной объективности и профессиональных знаний. Будем рады, если нашу команду пополнят талантливые специалисты, которые разделят наше стремление к совершенству в оказании услуг нашим клиентам.

Обязанности:

• Взаимодействие с клиентами напрямую, обсуждение вопросов аудита
  • Руководство аудиторской проверкой на местах, включая управление назначенным персоналом
  • Разработка подхода к проведению аудита
  • Выполнение аудиторских процедур, связанных с финансовой отчетностью клиентов
  • Использование расширенной аналитики, визуализации данных, информации из справочных систем (СПАРК, kad.arbitr.ru и аналоги)
  • Автоматизация технологического процесса для формирования запроса на предоставление данных и анализа данных клиента

Требования к кандидатам:

• Опыт работы в сфере бухгалтерского учета, аудита или смежных направлениях ― 3–5 лет
  • Высокий уровень мотивации и стремление к карьерному развитию
  • Высшее образование в сфере бухгалтерского учета, финансов или смежных областях
  • Ориентированность на оказание услуг самого высокого качества