Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

С открытой лекцией в Президентской академии выступила Эвлин Абдулла-Халифа – выпускница Факультета финансов и банковского дела (ФФБ) РАНХиГС. В 2022 году она была удостоена титула Мисс Вселенная Бахрейн.

Встречу посетили Советник Посольства Королевства Бахрейн в РФ Хоссам Эддин Салум Фуад Анаиса и Второй секретарь Посольства Королевства Бахрейн в РФ Али Хасан Али Мохамед Рамадан. Они обсудили с представителями Академии продвижение образовательных программ для государственных служащих Королевства, разработку курсов по русскому языку как иностранного для дипломатического корпуса Бахрейна, а также другие перспективные направления сотрудничества.

«Обязательным фактором успеха является не только то, как вы выглядите, но и то, как вы говорите. Эвлин Халифа – наглядный пример того, что для достижения поставленных целей важна не только красота, но и амбиции, старания и, конечно же, качественное образование, которое дает Президентская академия»,

– отметила проректор Полина Немировченко.

Выпускница РАНХиГС рассказала про то, как решила принять участие в конкурсе красоты: после окончания учебы в Президентской академии она начала заниматься моделингом, а параллельно стала изучать особенность жизни арабских женщин, которые совмещают работу, семью с хобби визажиста, стилиста или дизайнера. Выступлением в конкурсе красоты она стремилась показать мусульманским девушкам, что они наравне с другими могут соревноваться в подобных состязаниях, уважая традиции своей страны.

После получения титула Мисс Вселенная Бахрейн – 2022 Эвлин Халифа представляла Бахрейн в международном конкурсе красоты Мисс Вселенная, где выступила в буркини с сообщением «равенство». Девушка рассказала, что получила много отзывов арабских матерей о том, что вдохновила их дочерей на участие в конкурсах красоты.

Эвлин Халифа подчеркнула, что считает своей миссией содействие развитию сотрудничества в образовательной сфере между Российской Федерацией и Королевством Бахрейн и рассчитывает, что ее посредничество усилит связи между двумя странами.

 

 

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube