Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

31 мая прошел праздник Факультета финансов и банковского дела РАНХиГС – День ФФБ. В мероприятии приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники всей Академии. Праздник получился масштабным, насыщенным и увлекательным.

Впервые на Дне ФФБ была предложена разработанная командой студентов и администраторов программ бакалавриата широко известная в мире экономическая игра – Монополия, адаптированная под профиль факультета.  Оформлена была игра в стиле интерактивов, которые проходили в праздничном формате.  

В холе 1 корпуса прошел концерт группы ATMOND. Живая музыка подняла настроение всем участникам и создала особую атмосферу праздника и драйва. Группа исполнила каверы на известные зарубежные и российские хиты, зрители подпевали.

Участвуя в интерактивах, студенты получили шанс почувствовать себя участниками игровых шоу: испытать удачу на колесе фортуны, угадать наощупь скрытый в коробке предмет, ответить на вопросы о ФФБ в боте, выполнить забавное задание из карточки «шанс» и многое другое. В зоне студенческого спортивного клуба все желающие поиграть в киберспортивные игры смогли принять участие в соревнованиях по FIFA.

Во второй части праздника состоялась церемония награждения лучших студентов Факультета. Торжественную церемонию открыл и. о. ректора Президентской Академии Алексей Комиссаров. Алексей Геннадьевич поздравил факультет с праздником и отметил высокий уровень подготовки студентов, их инициативность и вовлеченность в жизнь ФФБ и Академии. А представители ФФБ подарили руководителю Академии собственную настольную игру, разработанную специально к празднику: аналог Монополии – ФФБполию.

Декан Факультета финансов и банковского дела Седа Насибян также поздравила студентов и искренне восхитилась организацией Дня ФФБ:

«Россия – это действительно страна возможностей. А наши студенты – настоящие лидеры. Они показывают высокие результаты не только в учебе, но и во внеучебной жизни. Я желаю вам никогда не терять энтузиазма, быть креативными, смелыми и всегда идти к своей мечте. Я горжусь каждым студентом нашего факультета»,

– подчеркнула она. Студенты вручили декану игру ФФБполию.

В завершении праздника  были награждены студенты, победившие на общефакультетском голосовании в номинациях: «Искра года», «Куратор года», «Спортсмен года», «Все и сразу», «Студент года», «Выпускник года» и др. Кроме того, наградили VI созыв студенческого совета ФФБ за вклад в развитие студенческого самоуправления и внеучебной деятельности, а также I созыв студенческого спортивного клуба за вклад в развитие и популяризацию спорта.

Кульминацией праздника стало объявление результатов выборов Председателя студенческого совета ФФБ. Им стала студентка 1 курса Тамила Асланова. Факультет поздравляет Тамилу с победой и желает ей плодотворной и увлекательной работы в будущем учебном году.

 

 

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube