Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

128659812518265165861285619265.jpg

На факультете финансов и банковского дела состоялось торжественное вручение дипломов магистров по направлениям «Экономика» (магистерские программы «Банки, финансы, инвестиции», «Учет, анализ и аудит»), «Менеджмент» (магистерская программа «Менеджмент в финансовых организациях»), и впервые по направлению «Финансы и кредит» (магистерская программа «Денежно-кредитное и финансовое регулирование экономики»). Выпуск 2015 года отмечен высокой оценкой государственной аттестационной комиссии и, как следствие, рекордным количеством дипломов с отличием – 16 из 54 выпускников-магистров.

Выпускники магистратуры Григорьев Алексей, Дёмочкина Алёна, Саркисьян Евгений, Тугальчиева Тегряш, Давыдович Георгий, Жирнова Ольга, Фисенко Виктория, Шампаньер Татьяна были отмечены не только особым мнением комиссии ГЭК и рекомендациями продолжить обучение на программах аспирантуры, МВА, но и приглашены к преподавательской деятельности.

Церемонию вручения дипломов провела декан ФФБ Насибян Седа Саркисовна. Выпускники магистратуры выразили глубочайшую признательность в благодарственном письме ректору Академии Владимиру Александровичу Мау, декану факультета Седе Саркисовне Насибян, кафедрам факультета и профессорско-преподавательскому составу.

 

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube