12876587162561265916259861285691265125.jpg

Президент Всероссийского союза страховщиков И.Ю. Юргенс направил ректору РАНхИГС В.А. Мау благодарственное письмо за участие заведующего кафедрой Факультета финансов и банковского дела Корищенко Константина Николаевича в XVI Международной конференции по страхованию в Санкт-Петербурге.

Доклад К.Н. Корищенко «Либерализация ОСАГО: последний шанс на спасение» в секции «Регулятор и рынок. Стратегический подход к развитию» был высоко оценен как участниками, так и организаторами конференции.

Благодаря участию К.Н. Корищенко в ходе конференции состоялся глубокий и конструктивный обмен мнениями по проблемам развития страхового рынка. Результаты прошедших в ходе конференции дискуссий будут использованы в деятельности Всероссийского союза страховщиков, направленной на развитие и совершенствование страховой отрасли в России.