Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

18264781625162561257612561265.jpg

15 марта Факультет финансов и банковского дела принял участие в новом проекте Ассоциации российских банков (АРБ )- открытой дискуссии на тему «Банки и общество» с заведующим кафедрой «Банковское право» РАНХиГС, Президентом АРБ, чл. корр. РАН Гарегином Ашотовичем Тосуняном.

Экспертную группу от РАНХиГС возглавил зав. кафедрой «Регулирование финансово – кредитной деятельности», зав. межкафедральной лабораторией финансово – экономических исследований д.ю.н., профессор Турбанов Александр Владимирович.

В рамках открытой дискуссии велась видеотрансляция в Академии, ауд. 237, 2В корпуса.

Студенты и преподаватели ФФБД, ЮРФАК, МИГСУ имели возможность задать в прямом эфире, в течение трех часов, вопросы Тосуняну Г. А.

Модератором от Академии выступила зав. кафедрой «Экономика и финансы» РАНХиГС, д.э.н. профессор Алла Евгеньевна Дворецкая.

В преддверии 24 съезда АРБ, который состоится 3 апреля в Колонном зале, были обсуждены актуальные проблемы взаимодействия монетарных властей, банков, с бизнесом и образовательным сообществом.

Благодаря применению новой технологической платформы организаторам удалось столь масштабно привлечь молодежную аудиторию.

Участники проекта искренне поблагодарили Президента АРБ Тосуняна Гарегина Ашотовича и выразили надежду на продолжение ежегодных встреч с представителями науки, образования, бизнеса и общества.

Новый формат встреч позволит широкой общественности принять участие в обсуждении роли и места банковской системы в решении социально-экономических задач  в логике текущих и перспективных вызовов.

 

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube