fepo_ne18937591295612856w.jpg

В РАНХиГС прошел Федеральный интернет-экзамен в сфере профессионального образования (ФЭПО) для выпускников бакалавриата по направлению Экономика. ФЭПО ориентирован на проведение внешней независимой оценки результатов обучения студентов в рамках требований ФГОС. Проект позволяет оценить учебные достижения студентов в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов и реализуемых образовательных программ.

Студенты со всей Академии приняли участие в тестировании, в том числе 10 выпускников Факультета финансов и банковского дела.

Экзамен длится 3 часа и состоит из 3 блоков, разбитых на темы, модули и кейсы. Наивысшим уровнем сертификата считается золотой уровень - его получили трое студентов. Далее идет серебряный уровень – данный сертификат получили 3 студентов. И завершает почетные места бронзовый сертификат - таким сертификатом были награждены 4 выпускника. Лучший результат показала выпускница Надежда Арсентьева – она набрала 74 балла и получила золотой сертификат.

Поздравляем наших выпускников и желаем дальнейший учебных и карьерных достижений!