26 апреля состоялось закрытие FFB Club - Актива Студенческого совета ФФБ, на котором наши талантливые студенты продемонстрировали свои проекты в различных направлениях. В рамках актива эти энергичные ребята проходили двухмесячное обучение, изучая такие темы, как эффективное лидерство, личный бренд, организация проектов и многие другие.После завершения теоретического блока, студенты месяц занимались проектной деятельностью, применяя полученные знания на практике. 21 первокурсник факультета успешно завершили обучения и получили сертификаты за свои достижения.

На протяжении апреля студенты работали в рамках отделов Студенческого совета и разрабатывали новые проекты:

• «SMART» - квест по станциям, на котором первокурсники в самом начале своего пути могут узнать о возможностях развития в Академии и о полезных лайфхаках;
  • «Редизайн группы Студенческого Совета в ВКонтакте» - новая концепция ведения группы Студ совета ФФБ;
  • «Своя игра» - адаптированный формат популярного ТВ-шоу, в котором студенты отвечают на вопросы об Академии, а также на вопросы из учебного плана и повседневной жизни;
  • «Квест в темноте» - тимбилдинг, где Студенческий Совет проходит испытания в темноте, и там самым выходит на новый уровень взаимодействия внутри команды

Активисты продемонстрировали свой огромной потенциал и знания, приобретенные за время программы, что позволит им успешно реализовывать свои идеи в будущем созыве студ совета. Поздравляем всех участников и желаем им дальнейших успехов!

WhatsApp-Image-2023-04-26-at-18.36.25.jpeg