1287658712756712656126512561265.jpg

С 10 по 12 февраля студенты факультета Финансов и банковского дела РАНХиГС Эмин Мусаев и Родион Цалкин, посетили конгресс, ознаменовавший старт лидерской программы Фонда Русской Экономики. Для участия в программе студенты преодолели несколько этапов отбора.

Тренинги, лекции и мастер-классы были разделены на три блока. В рамках секции «Создавай лучшее будущее» ТОП-менеджеры и CEO поделились с участниками опытом и историями успеха, а также рассказали свое видение мира через 20 лет.  Спикерами выступили основатель Фонда Оскар Хартман, директор по маркетингу сервисов компании «Яндекс» Андрей Себрант, директор инвестиционной компании ААА ТРАСТ Игорь Дубинников и многие другие.

Блок «Действуй осознанно» был посвящен поиску своего призвания, определению сильных сторон и постановке целей. Специалисты из Brainify и мастерской «Воздух» представили серию тренингов и мастер-классов, в ходе которых участники конгресса научились избавляться от СТОП-факторов в достижении своих целей и освоили несколько техник работы над проектами. В течение последнего дня конгресса, прошедшего под девизом «Играй на победу», основатель компании Winning The Hearts Group Михаил Воронин и национальный тренинг-менеджер Андрей Рубан провели несколько занятий, позволивших сформировать план дальнейших действий и реализации собственных проектов, каждый из которых изменит жизнь 1 000 человек.

Фонд Русской Экономики входит в экосистему «РЫБАКОВ ФОНД».

«РЫБАКОВ ФОНД» − семейство организаций, составляющих экосистему для поддержки совместного использования ресурсов общества для укрепления общественных благ. Фонд основан Игорем и Екатериной Рыбаковыми в 2015 году и действует по принципу активной филантропии: локализует задачи по улучшению российского общества и экономики, а затем сам инициирует и разрабатывает программы для решения этих задач. Программы фонда направлены на модернизацию отечественного образования, поддержку социальных проектов, популяризацию предпринимательства. Миссия фонда − решение долгосрочных задач нашего общества с опорой на лучшие качества сограждан.

Гранкина Елизавета Владимировна

Телефон: +7 (903) 629-84-42