Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

125451245712547612641264.jpg

5 декабря 2016 года прошла встреча организованная Ассоциацией российских банков в рамках проекта "Онлайн дискуссия". Темой встречи стала: «Защита прав потребителей финансовых услуг и поведенческий надзор в деятельности регулятора». 

Ключевыми спикерами мероприятия стали: Гарегин Тосунян - президент АРБ,  Александр Аузан - декан экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, Павел Медведев - финансовый омбудсмен, Виктор Климов - руководитель проекта Общероссийского Народного Фронта "За права заемщиков", Людмила Сенькина - директор по аналитической работе Всероссийского союза страховщиков, Елена Ненахова - начальник управления стратегии функционирования финансовых рынков департамента развития финансовых рынков Банка России и другие.
 
Во встрече приняли участие студенты факультета финансов и банковского дела РАНХиГС при Президенте. 
 
"Гарегин Ашотович отметил, что данная тема становится актуальной с каждым днём, а также он подчеркнул, что если банк не заинтересован в клиентах, то у него нет будущего и, что, без уважения и взаимопонимания партнеров общество не сможет двигаться дальше. На протяжении всего мероприятия чувствовалась открытость, активность и увлеченность участников в ответах на вопросы. Хочется выразить признательность организаторам онлайн-дискуссии, а также участникам, экспертам и самому президенту Гарегину Тосуняну.",- рассказали студенты.
 
 
 
 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube