ЛК

1875871286587167561265125.jpg

Декан факультета финансов и банковского дела РАНХиГС Седа Саркисовна Насибян получила благодарственное письмо от Национального агентства развития квалификаций, за привлечение студентов ФФБ РАНХиГС к участию в V Всероссийском форуме "Национальная система квалификации в России"

5 Декабря 2019 года национальный совет при Президенте РФ по профессиональным квалификациям совместно с министерством труда России и национальным агентством квалификаций провели V Всероссийский форум “Национальная система квалификаций в России”. Наряду с проведением ключевых сессий и подписания ряда соглашений также, впервые было принято решение организовать на полях форума мероприятия в поддержку инициативы формирования прямого диалога представителей власти, Работодателей со студентами в рамках продвижения проектов национальной системы квалификации в молодежную среду об организации молодежного форума, который призван посодействовать повышению деловой активности молодежи.

В молодежном форуме приняли участие более 250 студентов бакалавриата и Магистратуры ведущих вузов России.

Спикерами на данном форуме выступали:

• Шохин А.Н (Президент Российского союза промышленников и предпринимателей)
  • Афонин А.Ю (Директор университета Банка России)
  • Пирог Д.Ю (депутат Государственной Думы РФ)
  • Василенко Е.Л (директор департамента по организационному развитию и управлению персоналом РНКБ Банка)

Александрова Наталья Андреевна
Очная форма