Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

25 января, в День студента, в Президентской академии прошла встреча руководителя Федерального агентства по делам молодежи Ксенией Разуваевой и и.о. ректора Академии Алексея Комиссарова со студенческим активом РАНХиГС. Среди участников присутствовали представители студенческого совета ФФБ – Егор Кузьмин - Заместитель Главы ССК Fortune, член VI созыва студенческого совета отдела внутренних коммуникаций и Марат Мазлоев - Глава отдела Организации Мероприятий ССК Fortune.

На встречу с новым руководителем Академии и главой Росмолодежи собрались самые активные и мотивированные представители студенческого самоуправления вуза.

Праздничную атмосферу сразу оценила Ксения Разуваева – выпускница РАНХиГС, а ныне глава Федерального агентства по делам молодежи:

«Мы обсуждали с коллегами из Минобрнауки, как лучше провести День студента. И решили, что самый лучший формат - вернуться в свои альма-матер. Мне очень приятно здесь находиться и очень хотелось бы узнать про вас побольше – чем вы интересуетесь, чем живете»,

– обратилась она к нынешним студентам.

Однако ключевой вопрос – «чем мы как Росмолодежь можем быть полезными в вашем обучении, социальной активности, в ваших идеях, проектах, инициативах, - подчеркнула глава ведомства. - Мы всегда максимально открыты и стараемся все, что мы делаем – делать вместе с вами. «Ничего для молодежи без самой молодежи!» – вот наш главный принцип».

По словам Ксении Разуваевой, студентам РАНХиГС очень повезло: и потому что Академия – «это лучший вуз страны», и, потому что сейчас ее возглавил Алексей Комиссаров - «человек, который вкладывает в развитие и обучение молодежи все свои силы».

Тем временем сам Алексей Комиссаров попросил студентов рассказать не только о своих достижениях, победах и хороших проектах, но и, возможно, о сложностях и трудностях. Он также признался, что вскоре собирается лично посетить общежития Академии, чтобы посмотреть, «чего не хватает, и где что можно улучшить и добавить, а также услышать запросы и ожидания учащихся».

«Я считаю, что главный человек в вузе – это студент! Поэтому самое главное – сделать так, чтобы вы получали знания и опыт, которые затем помогут вам реализовываться в жизни. А мы будем этому способствовать и помогать»,

- подытожил Алексей Комиссаров.

 

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube