981659612659186.jpg

Студенты Факультета финансов и банковского дела провели ряд мероприятий, посвященных 9 мая. Вместе с и.о. ректора Президентской Академии представители ФФБ приняли участие в традиционном возложении цветов к мемориалу «Огонь Памяти и Славы» на Поклонной горе.

После возложения цветов делегаты Академии посетили памятный митинг и экскурсию в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Ребята из Студенческого спортивного Клуба провели социальную акцию в Академии - раздали студентам георгиевские ленточки и спросили, что для них значит 9 мая. Многие студенты Академии отметили, что это главный патриотический праздник в России и день памяти наших героев.

Изображение-WhatsApp-2023-05-08-в-10.25.31.jpg

Кроме того, 7 мая Студенческий Спортивный Клуб посетил Парк Победы и возложил цветы к Вечному огню. Вечный огонь является частью величественного мемориального комплекса, размещён на площади Победителей.

Он вспыхнул от частички Вечного огня с Могилы Неизвестного солдата в Александровском саду.

photo_2023-05-16-21.38.15.jpeg

Факультет принял участие в академической акции «Мы помним тебя ветеран!». Студенты ФФБ поздравили Романова Вячеслава Леонидовича с праздником Великой Победы и вручили памятный подарок ветерану.