ЛК

1826596126598126591625961265.jpg

С 04 по 17 февраля студенты Факультета финансов и банковского дела проходят обучение в языковой школе iStudy International в г. Дублин, Ирландия.

Школа iStudy International удачно расположилась в самом центре Дублина, в старинном отреставрированном здании. Она отличается очень высоким уровнем технического оснащения и насыщенной программой внеклассных мероприятий. Школа на 100% international и тщательно следит за национальным миксом, не допуская превалирования какой-либо нации.

Учебная программа, по которой студенты бакалавриата и магистры ФФБ проходят обучение, это курс английского языка, включающий в себя 20 уроков в неделю. Занятия направлены на развитие языковых навыков: чтения, письма, устной речи и аудирования. Но основной упор в занятиях делается на развитие навыка устной речи. С этой целью преподаватели используют различные техники обучения, включая работу всего класса, в группе и по парам. Для отслеживания прогресса языковых знаний, студенты каждую неделю проводят тесты на прогресс. После завершения курса обучения при удовлетворительной посещаемости студенты получат сертификат знаний с указанием пройденного курса и достигнутого уровня знания английского языка. После занятий студенты имеют возможность познакомиться с городом поближе, прогуляться по старинным улочкам Дублина, посетить археологический и исторический музеи, зоопарк, ботанические сады города, картинные галереи и т.д.

Кислых Захар Николаевич

Телефон: +7 (906) 574-33-33