1276571265612659165.jpg

Студент 3 курса бакалавриата ФФБ Хамзат Ахмадов стал победителем конкурса по продажам депозитных продуктов розничного бизнеса «Максимальный прирост» ВнешТоргБанк (ВТБ). Этот конкурс по привлечению денежных средств физических лиц проходил в августе-сентябре 2017 года для сотрудников сети продаж Москвы и Московской области.

Цель мероприятия – наращивание остатков на счетах физических лиц и увеличение продаж депозитов розничного бизнеса новым клиентам. В конкурсе могли принять участие сотрудники фронт-линии, отделения продаж и заместители директоров бизнес-групп. За победу в номинации предусмотрены как командные призы, так и индивидуальные в зависимости от отдела.

Хамзат Ахмадов показал лучший результат по привлечению средств клиентов во вклады, учитывая обязательное условие выполнения плана больше 100%.

Победа в конкурсе стала возможной благодаря очень хорошей базе, которую дает Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС. Поздравляем Хамзата и желаем Вам дальнейших успехов в достижении поставленных целей!

45422341.jpg