Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

11 октября 2022г. Представители Факультета финансов и банковского дела РАНХиГС встретились с учениками 10 «Э» класса Школы №1329. Класс является профильным по направлениям предпринимательства и экономики.

Представители студенческого совета Факультета, в рамках предмета «Основы предпринимательской деятельности», подготовили для школьников увлекательную деловую игру «Фондовый рынок», в которой каждый участник ощутил себя в роли акционера или ключевого сотрудника крупной компаний.

Игра состояла из нескольких раундов, в каждом из которых, десятиклассники смогли наработать навыки продаж и обмена акций, узнали о тонкостях взаимодействия с Банком, а также сформировали первичные представления о компетенциях, необходимых для решения поставленных задач в данной сфере деятельности.

По результатам интерактивной программы, школьники получили диплом участника, а команда победителей – приглашение в Президентскую академию на мероприятие «Один день с ФФБ», где финалисты посетят занятия вместе со студентами факультета финансов и банковского дела, познакомятся с учебным процессом и жизнью Факультета, а также с инфраструктурой Академии.

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube