16 марта прошла церемония подведения итогов работы органов студенческого самоуправления. На мероприятии присутствовало более 150 членов студенческого самоуправления Президентской Академии.

Студенческий совет ФФБ подвел итоги своей плодотворной работы, пожелал успешной работы в следующем учебном году, а также выразил огромную благодарность за поддержку всех студентов Академии и конечно же студентов факультета финансов и банковского дела.

После торжественной речи и.о ректор Алексей Геннадиевич Комиссаров вручил благодарственное письмо Студенческий совету ФФБ и пожелал нашим ребятам успехов!

photo_2023-03-20-13.56.19.jpeg