Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

12876516295612656126516256.jpg

В Президентской академии состоялось открытие программы повышения квалификации «Основы биржевой торговли», разработанной на Факультете финансов и банковского дела (ФФБ) РАНХиГС совместно с Московской биржей.

На открытии программы выступили заведующий кафедрой «Фондовые рынки и финансовый инжиниринг» ФФБ РАНХиГС Константин Корищенко и управляющий директор по денежному рынку Московской биржи Игорь Марич. Для слушателей была проведена вводная лекция о финансовом рынке и работе Московской биржи. Эксперты подробно рассказали о новой образовательной программе и составляющих ее модулях.

Программа «Основы биржевой торговли» ориентирована на молодых специалистов и начинающих инвесторов, желающих обладать необходимыми знаниями и навыками для управления личными финансами. Обучение состоит из восьми блоков, раскрывающих опорные точки финансового рынка, и сочетает в себе теоретическую базу с реальными практическими кейсами. В учебные дисциплины включен модуль работы на биржевом терминале, позволяющий слушателям обучиться практической торговле на Московской бирже.

Преподаватели программы высококвалифицированные эксперты-практики ФФБ РАНХиГС и Московской биржи. Слушатели получат уникальные учебные материалы, разработанные преподавателями-экспертами.

Выпуск первой группы слушателей программы «Основы биржевой торговли» состоится в конце марта 2017 г. После успешного прохождения программы они получат два подтверждающих документа – удостоверение о повышении квалификации РАНХиГС и сертификат Московской биржи.

Начало обучения второй группы слушателей запланировано на апрель 2017 г. Для записи на весенний набор программы «Основы биржевой торговли» необходимо заполнить регистрационную форму.

 

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube