18726519625618871265716259619652659128765162568125

18 декабря 2019 года состоялась защита итоговых работ студентов 3 курса бакалавриата ФФБ по предмету "Управление человеческими ресурсами" (преподаватель М.Ф. Фридман).

Ребята представили самостоятельно выполненные групповые проекты на темы: "Формирование кадрового резерва топ-менеджмента российских организаций финансового сектора", "Программа адаптации молодых специалистов в финансовом секторе", "Программа обеспечения финансовой грамотности российского населения" и "Развитие линейных менеджеров в финансовых организациях".

Работы были выполнены на высоком уровне, авторы глубоко проанализировали проблемное поле и существующие подходы, а также предложили собственные решения по изменению ситуации с учётом задач и ресурсных возможностей своего факультета.

Вместе с этим студенты, в ходе обучения данной дисциплине, приняли участие в двух международных научно-практических конференциях, тезисы их выступлений были опубликованы в соответствующих сборниках материалов.

Особенные успехи в освоении курса проявили Михаил Лакиза, Злата Кузнецова, Никита Кудряшов, Сергей Силаков, Арман Элязян, Мурат Муртазалиев и Илья Райзберг