Институт политических, экономических и социальных исследований EURISPES (Италия, Рим) поздравил Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС с юбилеем.

От имени института EURISPES (Рим, Италия) хочу выразить самые теплые поздравления профессору Седе НАСИБЯН и Факультету финансов и банковского дела РАНХиГС в связи с 20-летием.

Факультет в прошлом всегда был, и остается в настоящее время важным и ценным ориентиром наших исследований и анализа и, несомненно, будет им и в будущем.

Банковское дело и финансы в первых рядах встречают основные вызовы устойчивого развития и построения нового экономического порядка. Это общий вызов как для российских, так и для итальянских коллег.

Предлагаю двигаться вперед в духе все более и более крепкого сотрудничества. Еще раз наилучшие пожелания по случаю вашего 20-летнего юбилея

Профессор Марко Риччери