CIMAGlobalBusines324124124124124sChallenge.png

Студенты  Факультета финансов и банковского дела приняли участие в финальном международном конкурсе GlobalBusinessChallenge-2011(GBC-2011), объявленном Chartered Institute of Management Accountants, UK.

Победителем конкурса стала команда L’hirondelle в составе Мининой Юлии, Савельевой Ольги, Ким Гым Сун, Васильевой Александры. Команда была признана жюри в составе топ - менеджеров Johnson& Johnson, Uniliver, BAT, Coca-ColaHellenics,  Barclays Банка, PWC лучшей  среди шести полуфиналистов, представляющих разные ВУЗы России. Наставник команды - старший преподаватель кафедры “Финансы, денежное обращение и кредит” Акопян Ануш Альбертовна.

Наши студенты - победители международного регионального конкурса (Команда L’hirondelle) будут представлять Россию в финальном глобальном конкурсе 23-24 июля 2011 года в г. Ченгду (Китай), в котором примут участие молодежные команды со всего мира. Состав жюри глобального конкурса: топ - менеджеры транснациональных и государственных компаний, а также ведущих ВУЗов мира.

Впервые студенты ФФБ получат возможность представить свои знания и способности ведущим работодателям мира.