Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

871567625612659812659612865.jpg

Единственная в России магистерская программа «Финансы и стратегии устойчивого развития» Факультета финансов и банковского дела (ФФБ) РАНХиГС получила аккредитацию Association of Chartered Certified Accountants (ACCA), глобальной профессиональной ассоциации, объединяющей специалистов в области финансов и учета.

В рамках программы студенты теперь смогут пройти специальную подготовку и сдать экзамены на новый диплом ACCA «Финансы и управление бизнесом». Это обучение позволяет получить важнейшие знания и навыки для дальнейшего профессионального роста, в то же время являясь одной из ступеней к получению полной международной квалификации ACCA.

Программу РАНХиГС ведут квалифицированные преподаватели, имеющие в том числе дипломы АССА ДипНФР – диплом по налогообложению в РФ, АССА ДипИФР – диплом АССА по международной финансовой отчетности. Они включают в учебный процесс ряд дисциплин, по которым АССА организует экзамены для получения диплома «Финансы и управление бизнесом»: «Управление эффективностью бизнеса», «Финансовый менеджмент», «Налогообложение в Российской Федерации», «Аудит и сопутствующие услуги», «Финансовая отчетность», «Корпоративное право».

Программа, аккредитованная АССА, позволяет выпускникам получить перезачеты по 4 из 6 дисциплин и сдать только 2 экзамена для получения диплома ACCA «Финансы и управление бизнесом». 

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube