1872646125691826591625961265.jpg

Напоминаем, что продолжается набор на заочную форму магистратуры по направлениям:

38.04.01 «Экономика»

- «Банки, финансы, инвестиции»: отличительной особенностью данного профиля является подготовка магистров, способных выбрать эффективную стратегию поведения финансовых посредников на финансовых рынках для обеспечения экономического роста и устойчивости организации;

- «Финансы: учет, анализ и аудит»: отличительной особенностью данного профиля является подготовка магистров в области учета, анализа и аудита: профессиональных бухгалтеров, аудиторов, аналитиков и консультантов, финансовых директоров;

- «Финансовая дипломатия»: отличительной особенностью данного профиля является уникальная возможность получить три диплома: РАНХиГС, ВАВТ и Международного университета в Женеве. Выпускники программы строят успешную карьеру в качестве финансовых консультантов, финансовых атташе, атташе по экономическим и торговым вопросам.

38.04.02 «Менеджмент»

- «Менеджмент в финансовых организациях»: отличительной особенностью данного профиля является подготовка магистров, способных вести эффективную организационно-управленческую деятельность в финансовых организациях, предлагать модели управления, направленные на повышение стоимости бизнеса.

38.04.08 «Финансы и кредит»

- «Денежно-кредитное и финансовое регулирование экономики»: отличительной особенностью данного профиля является подготовка магистров, способных осуществлять денежно-кредитное и финансовое регулирование экономики, гармонизировать финансовые отношения, предлагать меры по улучшению инвестиционного климата и обеспечению стабильных источников финансирования роста экономики.

Прием документов осуществляется по будням с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Москва, пр. Вернадского 82, корпус №4, каб. 218

В приемную комиссию необходимо представить:

• Заявление
  • Документ, удостоверяющий личность (оригинал и копия страниц с фото и регистрацией)
  • Документ государственного образца о высшем образовании (оригинал и копия)
  • 4 фото 3х4
  • Документы, подтверждающие особые права при поступлении
  • Документы, подтверждающие индивидуальные достижения

Контакты: