Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

129656126561265612956125.jpg

10 февраля 2016 в технологическом центре Microsoft в Москве состоялся семинар Академии NAV «Мировые практики финансового учета на службе российского бизнеса», посвященный выходу новой версии Microsoft Dynamics NAV 2016.

К участию были приглашены руководители предприятий и финансовых служб, главные бухгалтеры, а также преподаватели. ФФБ РАНХиГС представляли Иван Оборнев, Елена Баркова и студентка выпускного курса бакалавриата Анастасия Баранова.

На семинаре в формате круглого стола обсуждались особенности эффективной организации финансового учета и контроля в среде Microsoft Dynamics NAV. Активные пользователи смогли расширить свои знания практического использования Microsoft Dynamics NAV 2016. Без внимания не остались и руководители, которые только задумываются об автоматизации финансового учета.

На практических занятиях все участники смогли самостоятельно отработать задачи финансовых служб и оценить эффективность автоматизации работы своих отделов.

Организаторами семинара выступили консалтинговая компания Mindcore, компания Microsoft и учебный центр Тренер IT. Рассказали и наглядно продемонстрировали все новинки Microsoft Dynamics NAV 2016: Василий Ипполитов – ведущий эксперт Microsoft Dynamics NAV, Microsoft Россия, Илья Карякин – менеджер по развитию бизнеса компании Mindcore и главный докладчик семинара – Ольга Матросова, консультант и ведущий эксперт в области финансового управления в компании Mindcore.

Формат мероприятия способствовал установлению новых интересных контактов с представителями компании Mindcore и Microsoft Россия. По результатам участия в семинаре преподаватели ФФБ получили сертификаты.

Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС выражает благодарность организаторам за интересное и полезное мероприятие.

 

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube