Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

1238756918265128561285681625.jpg

20 октября 2017 года преподаватель Факультета финансов и банковского дела РАНХиГС Семен Пирумов получил сертификат соответствия эксперта. Он аттестован в системе сертификации «Евро-Регистр» в качестве эксперта-аудитора внутренних проверок системы менеджмента качества на соответствие стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Система добровольной сертификации продукции, работ и услуг, систем менеджмента «Евро-Регистр» существует уже более 6 лет. Стандарты серии ИСО 9000 наиболее популярны во всем мире, так как определяют требования к системе менеджмента, направленной на обеспечение удовлетворенности потребителей и как следствие, финансовой стабильности и устойчивого развития бизнеса организации.

Наличие соответствия ИСО 9001, является подтверждением способности организации обеспечивать стабильное качество своей продукции и услуг и уже давно является обязательным критерием подтверждения надежности поставщика и обеспечивает организации право на выживание в условиях жесткой конкуренции.

Сертификат предоставляет Семену Пирумову право на проведение внутренних проверок систем менеджмента качества. Поздравляем с успешным повышением квалификации и желаем дальнейших успехов в развитии профессиональных навыков!

Семен Пирумов преподает на программах МВА ФФБ РАНХиГС курсы Управление проектами и Менеджмент качества.

11_63b15.jpg

 

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube