ЛК

21u5612656192651625.jpg

В июне 2017 года доцент ФФБ РАНХиГС, к.э.н. Ануш Аветисян награждена Дипломом ACCA по налогообложению РФ (ДипНРФ).

Профессиональные знания в сфере системы налогообложения и умение применять эти знания на практике — отличительные черты не только квалифицированного бухгалтера, но и грамотного специалиста в области финансов и экономики. Свободное владение этими знаниями дает возможность ведения деятельности сразу в нескольких направлениях.

Повышение или подтверждение квалификации специалиста в сфере налогообложения дает возможность изучить актуальные требования налогового законодательства РФ и освоить их применение на практике. Для повышения квалификации существует множество курсов по налогам, одним из наиболее эффективных является подготовка к сдаче экзамена на получение диплома по программе ДипНРФ, присуждаемого АССА — международной Ассоциацией сертифицированных присяжных бухгалтеров.

ACCA ДипНРФ – это Диплом по налогообложению РФ Ассоциации Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров (АССА) на русском языке. Программа подготовки ACCA ДипНРФ охватывает основные аспекты российского налогообложения, позволяя получить всестороннее представление о налоговом праве и налоговом законодательстве РФ.

Поздравляем Ануш Сергеевну с успешным повышением своей финансовой квалификации и желаем дальнейших успехов в развитии своих профессиональных навыков!

Ануш Аветисян преподает на программах ФФБ такие дисциплины, как: бухгалтерский учет и анализ, основы аудита, профессиональная этика и ценности бухгалтеров и аудиторов.

Кислых Захар Николаевич

Телефон: +7 (906) 574-33-33