1364126666162596126519865986215.jpg

5 октября прошла торжественная церемония награждения финалистов и победителей конкурса Finskills "Будущий финансист", чьим партнером по реализации был Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС.

Школьный этап Конкурса FinSkills Russia «Будущий финансист» проводится Детской инновационной бизнес-школой Финскиллс в рамках Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов финансового рынка.

Конкурс направлен на популяризацию современных финансовых профессий, повышение их престижа в обществе, привлечение молодых инициативных людей к получению финансовых профессий, популяризацию молодежного предпринимательства, привлечение органов власти, профессиональной общественности и бизнес-сообщества к решению стратегических задач развития профессионального образования на территории нашей страны.

Победителем конкурса среди старшеклассников стал одиннадцатиклассник Сергей Фокин, которому от Факультета финансов и банковского дела был вручен сертификат, удостоверяющий право на получение 20%-го стипендиального гранта на обучение.