Факультет финансов и банковского дела Президентской Академии 22 сентября 2022 г. объявил о создании первого в России «ESG Бизнес-клуба» - пространства, объединяющего профессионалов и всех заинтересованных лиц в продвижении Повестки Устойчивого развития и ESG- трансформации бизнеса.

Миссия Клуба - Сформировать общество профессионалов для продвижения повестки Устойчивого развития в условиях новой реальности. Цель создания Клуба - развитие национальных социально-экологических приоритетов в корпоративном управлении по трем направлениям: образовательной, исследовательской и экспертно-аналитической

ESG Бизнес-клуб служит дискуссионной площадкой для слушателей и выпускников программ факультета с участием известных бизнес-экспертов в области актуальных социальных проблем. Система нетворкинга позволяет делиться передовым опытом, ноу-хау и просто полезной информаций «из первых уст», развивать сеть полезных знакомств, стать участником пула экспертов будущего.

ESG Бизнес-клуб приглашает всех желающих вступить в Клуб и вместе продвигать новый тренд будущего!

Клуб представляет первый выпуск Аналитического дайджеста Повестки ESG «Десятилетие действий». Дайджест можно найти в Telegram-канале ESG Бизнес-Клуба.