ELCfina235235235235l

5 сентября 2020 состоялся 1 этап конкурса CGMA Emerging Leaders Competition. В борьбу за право представлять РАНХиГС на международной арене во 2 раунде вступили две команда факультета ФФБ – FORTUNE и Star Smarties. Команды представили свои проекты на суд авторитетного жюри, в состав которого вошли:

• Елена Чипуренко, д.э.н., завкафедрой «Бухгалтерский учет, экономический анализ и аудит» ФФБ РАНХиГС
  • Татьяна Дегтярева, менеджер по развитию бизнеса CIMA Евразия
  • Сергей Мордвинов, ACMA, CGMA, Директор по корпоративному учету Worldwide Clinical Trials
  • Владимир Нестеров, ACMA, CGMA, Финансовый Директор Samsonite Russia
  • Александра Васильева, Senior RGM analyst, Multon (group CocaCola HBC)
  • Ногала Оконова, CIMA Dip MA, АО Делойт и Туш, Ведущий эксперт
  • Даниил Камшилов, JSC KPMG, Ассистент аудитора
  • Виталий Овдиенко, OZON, Финансовый партнер

Конкурсантов приветствовала Седа Саркисовна Насибян, декан факультета, пожелав им успехов в проекте и во всех других начинаниях.

Обе команды представили свои проекты, над которыми трудились в течение летних месяцев. В работе над проектами им помогали наставники:

• Лисицкая Татьяна Владимировна, к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета, экономического анализа и аудита
  • Мельникова Татьяна Олеговна, преподаватель английского языка кафедры иностранных языков

В результате в полуфинал вышла команда  FORTUNE. В ее составе:

• Владимир Гаспарян, капитан команды
  • Евгения Анисимова
  • Светлана Скибенко
  • София Хамитова

Успехов во втором раунде вам, ребята!