WhatsApp-Image-2022-06-06-at-12.31.55.jpeg

2 июня состоялось первое очное собрание нового VI Созыва Студенческого Совета Факультета Финансов и Банковского дела.

На повестке дня стояли обсуждение стратегии развития отделов и проектов, а также выборы глав отделов. Студсовет планирует взяться за реализацию масштабных проектов, таких как Студенческий Спортивный Клуб "Fortune", Медиашкола ФФБ, Школа Фондового Рынка и другие.

По итогу заседания VI Созыв утвердил программу на грядущий учебный 2022-2023 год, а новый председатель Алексей Дмитриев назначил глав отделов и своего заместителя.

Структура Студсовета ФФБ:

Заместитель Председателя: Тищенко Алиша

Глава Отдела Внутренних Коммуникаций: Ванина Елизавета

Глава Отдела Внешних Коммуникаций и Карьерного развития: Клычникова Анастасия

Глава Бренд-отдела: Паскалов Георгий

Главный редактор СМИ: Лопухова Снежанна

Глава ССК Fortune: Ларькина Валерия

Студенческий совет ФФБ нацелен на достижение новых высот и реализацию масштабных планов. Мы желаем им успехов и будем поддерживать в работе VI Созыва.