187265612651251265162569126.png

По итогам ежегодного исследования, проводимого компанией Microsoft, Факультету финансов и банковского дела присвоен статус Foundation Member. Таким образом, компания Microsoft высоко оценила участие факультета в международной программе сотрудничества Microsoft Dynamics Academic Alliance (DynAA).

Статус участников присваивается ведущим учебным заведениям мира в зависимости от использования ими инновационных образовательных технологий, в частности, вовлеченности в программу DynAA, активного применения информационных систем Microsoft в учебном процессе. Факультет финансов и банковского дела, следуя стратегии подготовки лидеров в сфере финансов, использует ERP (комплексное использование ресурсов предприятия) - системы Microsoft, обеспечивает приобретение студентами необходимых качественно новых компетенций.