Факультет финансов и банковского дела поздравляет всех студентов, прошедших отбор в VI Созыв студенческого совета ФФБ!

Мы очень рады видеть столько способных и идейных ребят в составе новой команды нашего Студсовета. Они прошли увлекательный трёхэтапный отбор, показав свои командные навыки, а также готовность к работе и ответственности за факультет и его студентов. Их много, они горят идеями, слажены, а главное – объединены общей целью: развитием ФФБ. Несомненно, с VI Созывом придут незабываемые проекты и мероприятия, которые принесут яркие впечатления и новый опыт.

Поприветствуем членов VI Созыва студенческого совета ФФБ:

• Алексей Дмитриев - Председатель студенческого совета
  • Ольга Клоченко
  • Анна Галстян
  • Егор Кузьмин

Именно эти выдающиеся студенты весь следующий учебный год будут заниматься продвижением ФФБ и развитием его внеучебной жизни. Участники уже предложили множество ярких идей для реализации.

Желаем успехов и продуктивной работы в VI Созыве!