ЛК

19926596125691826596156.jpg

29 ноября в Министерстве экономического развития Российской Федерации состоялась торжественная церемония вручения премии «Студент года РАНХиГС – 2019». Почетный приз в этом году получили 10 студентов Московского кампуса Академии и 20 студентов филиалов РАНХиГС. Лучших студентов наградили министр экономического развития Максим Орешкин и ректор РАНХиГС Владимир Мау.

С поздравительным словом к лауреатам премии «Студент года» обратился ректор РАНХиГС Владимир Мау. «Я хотел бы пожелать всем вам не просто хорошей учебы, но и напряженной работы. Если человек хорошо учится и много работает, то получает в награду еще больше работы, а те, кто очень хорошо работают – получают исключительную возможность работать практически круглые сутки. И, как бы парадоксально это не звучало, это хорошо, ведь если есть возможность и желание работать по 18-20 часов, то значит, что работа приносит удовольствие». Ректор также попросил всех студентов продолжать активно участвовать в жизни Академии.

Студентов Президентской академии также поздравил и министр экономического развития РФ, член попечительского совета РАНХиГС Максим Орешкин:

«Я рад, что вы все сегодня здесь и я могу вручать вам эту награду. То, что вы получаете эту премию свидетельствует о том, что вы уже по жизни занимаете активную позицию. Участвовать в разного рода инициативах и проектах – это очень важно и помогает развиваться и достигать высот».

Премия «Студент года» реализуется в Президентской академии ежегодно, начиная с 2010 г. и направлена на выявление наиболее активных и талантливых студентов. Существует несколько критериев, по которым отбираются участники премии: отличная учеба, высокие результаты в спортивной, творческой, научной и общественной жизни Академии. Участвовать в конкурсе могут только студенты 3 и 4 курсов очной формы обучения программ бакалавриата и специалитета.

Студентом года Факультета финансов и банковского дела стала Софи Хамитова (3 курс). Наши искренние поздравления!

Кислых Захар Николаевич

Телефон: +7 (906) 574-33-33