896198265961265915612865.jpg

21 октября 2019 г. состоялся запуск программы повышения квалификации "Внутренний финансовый аудит" для сотрудников Управления правового обеспечения и внутреннего финансового аудита Федерального агенства по государственным резервам.

Основной целью программы является получение глубокого понимания внутреннего аудита как деятельности по предоставлению независимых и объективных гарантий и консультаций, направленных на совершенствование деятельности организаций различных форм собственности и видов деятельности.

Преподавателем программы является к.э.н., доцент кафедры "Бухгалтерский учет, экономический анализ и аудит" ФФБ РАНХиГС, сертифицированный преподаватель программ всех уровней подготовки, в т.ч. программ со встроенной подготовкой к сдаче экзаменов CIMA и ACCA, член Института внутренних аудиторов Татьяна Владимировна Лисицкая.