ЛК

128757162561265912659621861296125.jpg

13 июля 195 студентам факультета финансов и банковского дела в торжественной обстановке вручены дипломы о высшем образовании по направлениям «Финансы и кредит», «Учет, анализ и аудит», «Деньги, банки, финансовые рынки» и «Фондовые рынки и технологии».

25 студентов факультета получили дипломы с отличием. Их поздравил ректор РАНХиГС Владимир Александрович Мау. В церемонии вручения дипломов с отличием приняли участие заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова, министр экономического развития РФ Максим Орешкин и члены Попечительского совета Академии.

Декан факультета Седа Саркисовна Насибян поздравила выпускников, их родителей, родных и близких, друзей с успешным завершением обучения в Президентской Академии- одной из самых престижных ВУЗов России. Это и почетно, и очень ответственно! Декан отметила, что по востребованности выпускников факультет занимает последние годы первые места среди экономических вузов, а также непрофильных вузов, где есть экономические факультеты. Этому способствует профильная ориентация в финансовой сфере, подготовка в процессе обучения к сертификации независимыми известными в мире организациями.

Седа Саркисовна пожелала студентам не останавливаться на достигнутом. В выступлении было отмечено, что сегодня возросли не только требования работодателей к выпускникам, но и ожидания нынешнего поколения молодежи (поколения Z) от работодателей. Наивысшей ценностью нынешней молодежи является время и темпы преобразований. В связи с этим рассказала о программах развития финансовых квалификаций факультета, программах дополнительного образования для работодателей. Выпускники были приглашены в Клуб выпускников факультета, с целями и задачами которого ознакомят осенью текущего года.

От имени коллектива факультета декан пожелала выпускникам доброго пути и объявила, что факультет остается их вторым домом, где всегда им будут рады, где можно получить профессиональные консультации, советы.

Праздничная атмосфера поддерживалась горячими аплодисментами родственников и друзей студентов.

По окончании церемонии конфедератки выпускников традиционно взлетели в воздух вместе с воздушными шарами.

Кислых Захар Николаевич

Телефон: +7 (906) 574-33-33