128765126561265981629561256.jpg

На Факультете финансов и банковского дела состоялось торжественное вручение дипломов магистров по направлениям «Экономика» (магистерские программы «Банки, финансы, инвестиции», «Финансы: учет, анализ и аудит», «Финансы: международные технологии учета и управления»), «Менеджмент» (магистерская программа «Менеджмент в финансовых организациях») и по направлению «Финансы и кредит» (магистерская программа «Денежно-кредитное и финансовое регулирование экономики»).

Выпуск 2019 года отмечен высокой оценкой государственной аттестационной комиссии: 24 из 109 выпускников-магистров удостоились диплома с отличием. 12 июля 2019 г., в торжественной обстановке, декан ФФБ Насибян Седа Саркисовна поздравила выпускников, их родителей, родных и близких, друзей с успешным завершением обучения в Президентской Академии.

Поздравляем выпускников Факультета финансов и банковского дела и желаем им дальнейших личных и профессиональных успехов!