Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

128651625619259612596198265981265.jpg

1 марта состоялся семинар с научным уклоном для студентов ФФБ по теме «Цифровая экономика: блокчейн и криптовалюты. Возможности, регулирование, перспективы», на котором выступил студент магистратуры Леонид Бенунов с презентацией на тему «Централизованные и децентрализованные криптобиржи».

Затем выступил заместитель директора департамента стратегии Московской биржи Майоров Сергей Игоревич, рассказав про некоторые технические детали функционирования бирж, и о перспективных направлениях в трейдинге.

Семинар посетили студенты, пишущие или планирующие писать выпускную работу по направлению темы семинара, а также заинтересованные в проблематике слушатели.

Формат прошедшего и последующих семинаров: обсуждение студентами своих исследований, выступления приглашенных экспертов, комментарии преподавателей, рекомендации по написанию выпускной работы либо научной статьи в рецензируемом журнале.

О дате и времени следующего семинара будет сообщено дополнительно.

Организаторы семинара: заведующий кафедрой фондовых рынков и финансового инжиниринга, д.э.н., проф., Корищенко Константин Николаевич и научный сотрудник ФФБ Брянов Георгий Алексеевич.

 

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube