197265981265961259126596125125.jpg

18 октября 2018 г. на ФФБ состоялось открытие программ MBA.

Декан Факультета финансов и банковского дела Седа Саркисовна Насибян поприветствовала очередных слушателей программ MBA «Цифровой банкинг и финансы» и «Бизнес, эккаунтинг и право» и поздравила их с началом обучения.

Седа Саркисовна также рассказала об отличительных особенностях программ MBA ФФБ РАНХиГС, включая возможность получения второго диплома Университета Ниццы — Софии Антиполис (Институт администрирования предприятий), входящего в Топ-30 лучших высших учебных заведений Франции и являющегося образовательным партнером ФФБ РАНХиГС.

Поздравляем с началом учебы новоиспеченных слушателей программ MBA и желаем творческих успехов и хорошего настроения!