Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

12648961264612461264961246.jpg

В РАНХиГС при поддержке Фонда кардинала Поля Пупара – почетного президента Папского Совета по культуре и почетного президента Папского совета по межрелигиозному диалогу (Ватикан) в сентябре стартовал уникальный образовательный проект по гармонизации социальных отношений в финансовой сфере.

В рамках мастер-классов и круглых столов студенты Факультета финансов и банковского дела (ФФБ) РАНХиГС ознакомятся с лучшими практиками в области медиации для разрешения конфликтов альтернативными способами. Обучение пройдут студенты, обучающиеся по магистерским программам «Банки, финансы, инвестиции», «Финансы: учет, анализ, аудит», «Денежно-кредитное и финансовое регулирование экономики», «Менеджмент в финансовых организациях», а также слушатели программы МВА «Банки».

Авторские кейсы ученых и бизнес-экспертов позволят студентам приобрести компетенции разрешения споров с использованием высоких нравственных стандартов и норм ведения бизнеса.

Завершится проект проведением круглого стола, на котором будут представлены презентации кейсов студентов. Авторы лучших кейсов будут награждены в номинации «Лучший финансист». Предусмотрено 10 призовых мест.

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube