Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

1872659162561265961596.jpg

23 октября 2018 г. на Факультете финансов и банковского дела РАНХиГС прошло очередное Public talk «История успеха».

Public talk «История успеха» — это формат открытого общения студентов с лидерами бизнеса. На этот раз гость ФФБ РАНХиГС — Гийом Аликс — General Manager модного дома GUCCI в России.

В первой части Public talk Гийома Аликса интервьюировала генеральный директор компании «Brand Communications» Сандра Димитрович, которая поинтересовалась у General Manager GUCCI в России о том, какими качествами должен обладать CEO в индустрии моды и роскоши и как поддерживается ДНК бренда и его идентичность.

Гийом Аликс поделился фактами о своем карьерном пути, так, например, он долгое время работал в Азии, но при всем восхищении её культурой, смеясь, признается, что в России работать ему намного приятнее. Позже Гийом работал в компании Richemont, объединяющей бренды мирового класса: Cartier, Lancel и Montblanc. В 2006 году, Гийом основал и возглавил Groupe Montaigne в России, открыл первую официальную платформу электронной коммерции в нашей стране. В 2018 году Гийом Аликс был избран General manager модного дома GUCCI в России.

 Наконец, на важный для молодых студентов вопрос о том, где необходимо учиться, чтобы стать таким же успешным и занимать столь высокую должность, Гийом признается, что на самом деле определённого секрета успеха нет, главное, что нужно запомнить: учиться необходимо всю жизнь. Гость Public talk дал совет всем присутствующим: «Делайте, что хотите, но делайте это хорошо». 

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube