16 мая 2022 г. - Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС открывает набор на программы магистратуры. Магистерские программы ФФБ - это оптимальный выбор для специалистов, которые готовы перейти на новый профессиональный уровень и занять руководящую должность.

В 2022 году Факультет открывает набор на 8 магистерских программ по 3 направлениям:

«Экономика»

«Менеджмент»

«Финансы и кредит»

Магистратура ФФБ дает уникальные возможности построения и развития карьеры во время обучения, разработки собственного бизнес-проекта и его продвижение, а также получения национальных и международных дипломов.

В этом году Факультет представляет 3 формы обучения с разными сроками приема документов:

• Очная форма – Бюджет: с 16 мая по 05 августа; Договор: с 16 мая по 12 августа
  • Очно-заочная форма – с 16 мая по 9 сентября
  • Заочная форма – с 17 мая 11 ноября (по потокам)

Подать документы можно как в онлайн формате на сайте РАНХиГС, так и лично, посетив Академию и познакомившись с ее инфраструктурой.

Подать заявление

Вступительные испытания будут проходить в несколько волн в виде мультидисциплинарных тестов в онлайн формате, которые позволят поступить на магистратуру в комфортных условиях из любой точки мира.

Для набора 2022 года предусмотрено 31 бюджетное место.

Стоимость обучения на программы магистратуры в 2022 году*:

• Очная и очно-заочная форма- 325 000руб. в год
  • Заочная форма: 472 700 руб. за весь период

*Предусмотрена персонализированная система скидок.

Получить консультацию по поступлению вы можете в ежедневном формате в Приемной комиссии: