С 15 мая 2023 г. Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС открывает набор на программы магистратуры. Магистерские программы ФФБ - это оптимальный выбор для специалистов, которые готовы перейти на новый профессиональный уровень и занять руководящую должность.

В 2023 году Факультет открывает набор на 7 магистерских программ по 3 направлениям:

Направление «Экономика»

Направление «Менеджмент»

Направление «Финансы и кредит»

В этом году Факультет представляет 3 формы обучения с разными сроками приема документов:

• Очная форма – Бюджет: с 15 мая по 04 августа; Договор: с 15 мая по 11 августа
  • Очно-заочная форма – с 15 мая по 11 сентября
  • Заочная форма – с 15 мая 10 ноября (по потокам)

Подать документы можно как в онлайн формате на сайте РАНХиГС, так и лично, посетив Академию и познакомившись с ее инфраструктурой.

Вступительные испытания будут проходить в несколько волн в виде мультидисциплинарных тестов в онлайн формате, которые позволят поступить на магистратуру в комфортных условиях из любой точки мира.

Для набора 2023 года предусмотрено 28 бюджетных мест.

Стоимость обучения на программы магистратуры в 2023 году*:

• Очная и очно-заочная форма- 358 000руб. в год
  • Заочная форма: 486 000 руб. за весь период

*Предусмотрена персонализированная система скидок.

Получить консультацию по поступлению вы можете в ежедневном формате в Приемной комиссии:

В нашем телеграм-канале https://t.me/Magistratura_FFB

По телефонам у сотрудников Приемной комиссии: