Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

b0a89e0f96ecfffa483044f90f7f7932.jpg

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ совместно с государственной корпорацией развития «ВЭБ.РФ» объявляет конкурс на стипендию среди студентов 2-4 курсов бакалавриата

В рамках проведения конкурса на получение стипендии предоставляется 20 стипендий студентам Академии в пределах средств в размере 60000 рублей каждая 

К участию в конкурсе на получение стипендии допускаются студенты Академии, удовлетворяющие следующим критериям: 

  1. Кандидат, на дату получения стипендии, должен быть студентом второго, третьего, четвертого курса Академии обучающийся по очной форме обучения на местах по договорам и за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, достигшим восемнадцатилетнего возраста, 
  2. Кандидат должен иметь за последний год обучения в Академии оценки "хорошо" и (или) "отлично", при наличии не менее 50 процентов оценок "отлично". 
  3. Участие кандидата в конкурсе на получение стипендии предполагает наличие подтвержденных достижений в учебной, культурно-творческой, научной, общественной, спортивной и других отраслях. 
  4. Преимущество перед другими студентами, участвующими в отборе на Получение стипендии, будут иметь студенты, демонстрирующие самые высокие показатели в учебной и внеучебной деятельности Академии, проявившие лидерские качества, заинтересованные в позиционировании и продвижении Академии, а также привлечении различных целевых групп. 

Отбор проводится в три этапа:

  1. Отбор заявок Студентов стипендиальной комиссией Академии до 30 октября 2020г.
  2. Собеседование студентов с представителями стипендиальной комиссии Академии
  3. Награждение победителей по итогам конкурсного отбора на стипендии

В рамках первого этапа отбора кандидаты самостоятельно заполняют заявки по ссылке и прикрепляют согласие на обработку персональных данных (приложение №1 к прикрепленному приказу) 

Дополнительно, заполненную форму заявки на участие в конкурсе необходимо направить ответственному по сбору заявок -  Салит Евгении Алексеевне – salit-ea@ranepa.ru. 

Подробнее ознакомиться с приказами о стипендиях ВЭБ.РФ вы можете здесь (Приказ 02-725 от 25.09.20 О конкурсе на стипендию ВЭБ и Приказ 02-622 от 28.08.20 Положение ВЭБ), а также на сайте Академии в разделе стипендиальные программы.

 

 

 

 

 

 

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube