Команда Fortune вышла в финал международного конкурса CGMA Emerging Leaders Competition

Поздравляем команду факультета Fortune, которая вышла в финал международного конкурса CGMA Emerging Leaders Competition.

• Владимира Гаспаряна, капитана команды
  • Евгению Анисимову
  • Светлану Скибенко
  • Софию Хамитову

Команда FORTUNE приступила  к разработке проекта в мае 2020, когда в борьбу за главный приз вступили 98 команд представлявшие 21 высшее заведение из 8 стран Европы. Менторами команды являются преподаватели ФФБ - Татьяна Олеговна Мельникова и Татьяна Владимировна Лисицкая.

9 октября состоялся очередной этап конкурса, во время которого команды представили на суд авторитетного жюри свои проекты в области Управленческого учета. По результатам этого раунда в финал конкурса вышли три команды:

• The Going Concern, Государственный Экономический Университет, Азербайджан
  • ICFO, Национальный Экономический Университет, Украина
  • FORTUNE, РАНХиГС, Россия

Анализируя работу команды FORTUNE, члены жюри особенно отметили глубину анализа, представленного в проекте и способность  применять знания в области Управленческого учета и контроля на практике.

Финал конкурса состоится 30 октября. Удачи вам, ребята! Мы все болеем за вас.