Президент International University in Geneva Эрик Вилламсон поздравил Факультет с 20-летием!

IUG с 2013 года является партнером Факультета, совместно с которым ФФБ реализовывает программы трех (бакалавриат) и двух (магистратура) дипломов.

«Мы бы хотели поздравить Факультет финансов и банковского дела с 20-летием.

Наши партнерские отношения с Факультетом финансов и банковского дела с годами укрепились под руководством декана Седы Насибян. Это сотрудничество открыло новые возможности для развития совместных программ, обмена студентами, исследований и публикаций.

Мы гордимся партнерством с РАНХиГС и надеемся на совместную работу по интернационализации высшего образования»