Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

28 марта группа школьников из Республики Саха (Якутия) посетила Факультет финансов и банковского дела (ФФБ) РАНХиГС. Экскурсия, проведенная в рамках профессионального тура в лучшие вузы Москвы, позволила ребятам с крайнего Севера увидеть своими глазами и оценить жизнь Академии.

Каждую весну школьники из Якутии приезжают в Москву, чтобы познакомиться со столичными вузами и определиться с будущим местом поступления. В этом году ребята с крайнего Севера посетили ФФБ, чтобы больше узнать о финансовых профессиях и перспективах обучения в Президентской академии.

Представители факультета провели для школьников экскурсию по Академии, рассказали о ее истории и показали современную инфраструктуру московского кампуса. Заместитель декана ФФБ Лиана Кузнецова выступила перед группой учащихся и рассказала о факультете, о его особенностях, программах бакалавриата, внеучебной деятельности, а также о проектном офисе. Школьники задавали много вопросов о процессе поступления и процедуре зачисления.

Кроме того, представители факультета провели для ребят финансовый квиз «Что? Где? Когда?», чтобы погрузить их в мир финансов. Школьники отвечали на различные вопросы, связанные с темами банков, финансов, предпринимательства и интересными финансовыми фактами.

В завершение игры участников наградили именными сертификатами и подарочными сувенирами от ФФБ.

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube