Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

1827656981625125.jpg

Доцент Факультета финансов и банковского дела Павел Викторович Лебедев и соискательница степени МВА программы «Цифровой банкинг и финансы» Татьяна Новикова опубликовали статью «Проблемы оценки справедливой стоимости компании: всегда ли правы рынки капитала?». Статья была опубликована в сборнике научных трудов Х международного конгресса по контроллингу «Контроллинг в экономике, организации производства и управлении».

Обучение на программе MBA традиционно имеет прикладной фокус и призвано помочь участникам обучения систематизировать свои знания и проанализировать свой управленческий опыт рассматривая его в контексте множества перспектив, в то время как реализация индивидуальных образовательных траекторий позволяет участникам выбирать различные форматы для обобщения, анализа и рефлексии.  Публикация наших коллег обобщает результаты проведенного исследования в сделанной попытке найти ответы на практические вопросы, связанные с оценкой бизнеса, что является успешным примером интеграции научных и прикладных аспектов процесса бизнес-образования.

«Оценка стоимости является не только наукой, ее результат во многом зависит от профессионального суждения аналитика. Это предполагает также ее трактовку как практику, и как искусство. Такая трактовка оценки и учет факторов успеха в каждом из указанных измерений повышают шансы на обеспечение должного качества итоговых результатов».

— отметили в заключении Павел и Татьяна.

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube