Главная

Факультет

БАКАЛАВРИАТ

Магистратура

Программы MBA

Повышение квалификации

hh ru

Факультет финансов и банковского дела в очередной раз вошел в рейтинг факультетов лучших вузов Москвы 2020-2021 по версии HeadHunter

Для исследования аналитики крупнейшей российской рекрутинговой компании HeadHunter проанализировали данные выпускников факультетов московских вузов 2020-2021, разместивших свои резюме на сайте hh.ru.

Анализ объема и профильности размещенных резюме с корректно указанным названием вуза, а также количества опубликованных вакансий в Москве в соответствующих сферах, позволил HeadHunter определить список факультетов с самыми востребованными на рынке труда специализациями; факультетов, которые готовят профессионалов своей области.

На верхних строчках списка находятся факультеты, которые готовят самых успешных специалистов. По мнению аналитиков, «выпускники этих факультетов получают больше приглашений на собеседования, им предлагают более высокую зарплату, и они чаще ищут работу по специальности по сравнению с конкурентами».

С итоговым балом 10,1 Факультет финансов и банковского дела занял четвертое место в сфере «Экономики и финансов». Факультет ежегодно входит в ТОП-5 по востребованности среди выпускников.

С рейтингом можно ознакомиться на сайте:

 Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС
Декан: Насибян Седа Саркисовна д.э.н., профессор
119571, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, д. 82, стр. 1., офис 422
 
 
 

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях

vk blue telegram zen yandex Мы в Rutube